X-Chat 1.8.3 - en to ru translation catalogue (875 entries)

en: 
    
    Type /HELP <command> for more information, or /HELP -l
ru: 
    
    Наберите /HELP <имя команды> для более полной информации, или /HELP -l

en: 
    /DCC GET <nick>          - receive an offered file
    /DCC SEND <nick> <file>  - send a file to someone
    /DCC LIST                - show DCC list
    /DCC CHAT <nick>         - offer DCC CHAT to someone
    /DCC CLOSE <type> <nick> <file>         example:
             /dcc close send johnsmith file.tar.gz
ru: 
    /DCC GET <имя>          - принять отправляемый файл
    /DCC SEND <имя> <имя файла>  - отправить файл получателю
    /DCC LIST                - показать список DCC
    /DCC CHAT <имя>         - запросить разговор через DCC
    /DCC CLOSE <тип> <имя> <файл>         пример:
             /dcc close send johnsmith file.tar.gz

en: 
    Commands Available:
ru: 
    Доступные команды:

en: 
    No help available on that command.
ru: 
    По этой команде нет помощи.

en:   %-20s offline
ru:   %-20s отключен

en:   %-20s online
ru:   %-20s на канале

en:   Ignore list is empty.
ru:   Список игнорирований пуст.

en:  Apply
ru: Применить

en: $ Number
ru: $ номер

en: %O%C11$1%O added to ignore list.
ru: %O%C11$1%O добавлен в список игнорирования.

en: %O%C11$1%O removed from ignore list.
ru: %O%C11$1%O удалён из списка игнорирования.

en: (0=Disabled)
ru: (0=выключено)

en: (1024=Normal)
ru: (1024=Нормальный)

en: (Disabled)
ru: (Выключкено)

en: (octal)
ru: (восьмеричная система)

en: (separate with commas)
ru: (разделять запятыми)

en: * Running IRC as root is stupid! You should
      create a User Account and use that to login.
    
    * The default download directory is your
      home dir, you should change this at some stage.
ru: * Глупо запускать IRC под пользователем root! Вы должны
      создать пользовательский вход и работать под ним.
    
    * По умолчанию каталог для скачивания в вашем  
      домашнем каталоге. Вы можете поменять его позже.

en: **** BEGIN LOGGING AT %s
ru: **** НАЧАЛО ПРОТОКОЛА НА %s

en: **** ENDING LOGGING AT %s
ru: **** КОНЕЦ ПРОТОКОЛА НА %s

en: *NEW*
ru: *НОВ*

en: -%C10-%C11-%O$t$1 Banlist: %C3$4 %C4$2 %C5$3%O
ru: -%C10-%C11-%O$t$1 Список банов: %C3$4 %C4$2 %C5$3%O

en: -%C10-%C11-%O$t$1 gives channel operator status to $2
ru: -%C10-%C11-%O$t$1 дал права оператора канала для $2

en: -%C10-%C11-%O$t$1 gives voice to $2
ru: -%C10-%C11-%O$t$1 повесил голос на $2

en: -%C10-%C11-%O$t$1 has changed the topic to: $2%O
ru: -%C10-%C11-%O$t$1 изменил тему на: $2%O

en: -%C10-%C11-%O$t$1 is now known as $2
ru: -%C10-%C11-%O$t$1 теперь называется $2

en: -%C10-%C11-%O$t$1 removes ban on $2
ru: -%C10-%C11-%O$t$1 снял бан с $2

en: -%C10-%C11-%O$t$1 removes voice from $2
ru: -%C10-%C11-%O$t$1 забрал голос у $2

en: -%C10-%C11-%O$t$1 sets ban on $2
ru: -%C10-%C11-%O$t$1 забанил некоего $2

en: -%C10-%C11-%O$tCannot join%C11 %B$1 %O(User limit reached).
ru: -%C10-%C11-%O$tНевозможно зайти%C11 %B$1 %O(Лимит пользователей исчерпан).

en: -%C10-%C11-%O$tCannot join%C11 %B$1 %O(You are banned).
ru: -%C10-%C11-%O$tНе получается зайти%C11 %B$1 %O(Вы забанены).

en: -%C10-%C11-%O$tChannel $1 created on $2
ru: -%C10-%C11-%O$tКанал $1 создан в $2

en: -%C10-%C11-%O$tConnected.
ru: -%C10-%C11-%O$tСоединение установлено.

en: -%C10-%C11-%O$tConnected. Now logging in..
ru: -%C10-%C11-%O$tСоедениние установлено. Попытка войти в сеть...

en: -%C10-%C11-%O$tConnecting to %C11$1 %C14(%C11$2%C14)%C port %C11$3%C..
ru: -%C10-%C11-%O$tСоединение с %C11$1 %C14(%C11$2%C14)%C порт %C11$3%C..

en: -%C10-%C11-%O$tConnection failed. Error: $1
ru: -%C10-%C11-%O$tСоединение невозможно. Ошибка: $1

en: -%C10-%C11-%O$tLooking up %C11$1%C..
ru: -%C10-%C11-%O$tИщу сервер %C11$1%C..

en: -%C10-%C11-%O$tLooking up IP number for%C11 $1%O..
ru: -%C10-%C11-%O$tПоиск IP-адреса для%C11 $1%O..

en: -%C10-%C11-%O$tMOTD Skipped.
ru: -%C10-%C11-%O$tMOTD пропущен.

en: -%C10-%C11-%O$tNickname already in use. Use /NICK to try another.
ru: -%C10-%C11-%O$tИмя уже используется. Поменяйте его на другое с помощью команды /NICK .

en: -%C10-%C11-%O$tNo ping reply for $1 seconds, disconnecting.
ru: -%C10-%C11-%O$tНе получено ответов в течении $1 секунд.Отсоедиение.

en: -%C10-%C11-%O$tPing reply from $1 : $2 second(s)
ru: -%C10-%C11-%O$tPing ответ от $1 : $2 second(s)

en: -%C10-%C11-%O$tTopic for %C11$1%C is %C11$2%O
ru: -%C10-%C11-%O$tТема для %C11$1%C : %C11$2%O

en: -%C10-%C11-%O$tTopic for %C11$1%C set by %C11$2%C at %C11$3%O
ru: -%C10-%C11-%O$tТема для %C11$1%C установлена %C11$2%C в %C11$3%O

en: -%C10-%C11-%O$tYou are now known as $2
ru: -%C10-%C11-%O$tЗнайте, что теперь ваше имя $2

en: -%C10-%C11-%O$tYou have been kicked from $2 by $3 ($4%O)
ru: -%C10-%C11-%O$tВас вышвырнул $3 с канала $2 ($4%O)

en: -%C10-%C11-%O$tYou have left channel $3
ru: -%C10-%C11-%O$tВы ушли с канала $3

en: -%C10-%C11-%O$tYou have left channel $3 %C14(%O$4%C14)%O
ru: -%C10-%C11-%O$tВы ушли с канала $3 %C14(%O$4%C14)%O

en: -%C10-%C11>%O$t%B$1%B %C14(%C10$3%C14)%C has joined $2
ru: -%C10-%C11>%O$t%B$1%B %C14(%C10$3%C14)%C зашел на канал $2

en: -%C3-%C9-%O$tYou have new mail ($1 messages, $2 bytes total).
ru: -%C3-%C9-%O$tВы получили новую почту ($1 сообщений, $2 байт всего).

en: /ADDBUTTON <name> <action>, adds a button under the user-list
ru: /ADDBUTTON <название> <действие>, добавляет кнопку под списком пользователей

en: /ALLCHAN <cmd>, sends a command to all channels you're in
ru: /ALLCHAN <команда>, посылает команду во всех каналах где вы есть

en: /ALLSERV <cmd>, sends a command to all servers you're in
ru: /ALLSERV <команда>, посылает команду на всех серверах где вы есть

en: /AWAY [<reason>], sets you away
ru: /AWAY [<причина>], устанавливает флаг отсутствия

en: /BAN <mask> [<bantype>], bans everyone matching the mask from the current channel. If they are already on the channel this doesn't kick them (needs chanop)
ru: /BAN <маска> [<тип>], блокирует доступ на текущий канал для каждого совпадающего с маской. Если они уже на канале, то они не будут скинуты (для этого нужно быть оператором канала)

en: /CLEAR, Clears the current text window
ru: /CLEAR, очищает текущее окно

en: /CLOSE, Closes the current window/tab
ru: /CLOSE, закрывает текущее окно

en: /COUNTRY <code>, finds a country code, eg: au = australia
ru: /COUNTRY <код>, находит код страны, например: au = Австралия

en: /CTCP <nick> <message>, send the CTCP message to nick, common messages are VERSION and USERINFO
ru: /CTCP <псевдоним> <сообщение>, посылает пользователю с указанным псевдонимом CCTP-сообщение, обычные сообщения -- VERSION и USERINFO

en: /CYCLE, parts current channel and immediately rejoins
ru: /CYCLE, выйти с текущего канала и немедленно зайти

en: /DEHOP <nick>, removes chanhalf-op status from the nick on the current channel (needs chanop)
ru: /DEHOP <имя>, удаляет chanhalf-op статус у имени на текущем канале
    (нужны права администратора канала)

en: /DELBUTTON <name>, deletes a button from under the user-list
ru: /DELBUTTON <имя>, удаляет кнопку из под списка пользователей

en: /DEOP <nick>, removes chanop status from the nick on the current channel (needs chanop)
ru: /DEOP <имя>, убирает права администратора канала у пользователя на текущем канале.
    Для использования необходимы права администратора

en: /DEVOICE <nick>, removes voice status from the nick on the current channel (needs chanop)
ru: /DEVOICE <имя>, удаляет право голоса у пользователя с переданным именем на текущем
    канале. Для использования нужны права администратора канала

en: /DISCON, Disconnects from server
ru: /DISCON, отсоединиться от сервера

en: /JOIN <channel>, joins the channel
ru: /JOIN <канал>, зайти на канал

en: /MSG <nick> <message>, sends a private message
ru: /MSG <ник> <сообщение>, отправляет приватное сообщение

en: /NAMES, Lists the nicks on the current channel
ru: /NAMES, показывает список посетителей текущего канала

en: /NICK <nickname>, sets your nick
ru: /NICK <ник>, меняет ваше имя (ник)

en: /PLOAD loads a python script
ru: Загрузить скрипты Python..

en: /QUERY <nick>, opens up a new privmsg window to someone
ru: /QUERY <ник>, открыть новое окно приватных сообщений

en: /QUIT [<reason>], disconnects from the current server
ru: /QUIT [<причина>] - отсоединение от текущего сервера

en: /SERVER <host> [<port>] [<password>], connects to a server, the default port is 6667.
ru: /SERVER <адрес> [<порт>] [<пароль>] соединяет с сервером. Порт по умолчанию 6667

en: /SERVER [-ssl] <host> [<port>] [<password>], connects to a server, the default port is 6667 for normal connections, and 994 for ssl connections.
ru: /SERVER [-ssl] <адрес> [<порт>] [<пароль>] соединяет с сервером. Порт по умолчанию 6667 для нормальных соединений и 994 для соединений через SSL

en: /UNBAN <mask> [<mask>...], unbans the specified masks.
ru: /UNBAN <маска> [<маска>...], снять запрет для специфической маски

en: <%C10-%C11-%O$t$1 %C14(%O$2%C14)%C has left $3
ru: <%C10-%C11-%O$t$1 %C14(%O$2%C14)%C ушел с $3

en: <%C10-%C11-%O$t$1 %C14(%O$2%C14)%C has left $3 %C14(%O$4%C14)%O
ru: <%C10-%C11-%O$t$1 %C14(%O$2%C14)%C ушел с $3 %C14(%O$4%C14)%O

en: <%C10-%C11-%O$t$1 has kicked $2 from $3 ($4%O)
ru: <%C10-%C11-%O$t$1 выпинал $2 с $3 ($4%O)

en: <%C10-%C11-%O$t$1 has quit %C14(%O$2%O%C14)%O
ru: <%C10-%C11-%O$t$1 ушел %C14(%O$2%O%C14)%O

en: A-Z, Ops first
ru: A-Z, Op`ы первыми

en: Abort
ru: Прервать

en: Aborted
ru: Остановлено

en: About X-Chat
ru: Об X-Chat..

en: About X-Chat..
ru: Об X-Chat..

en: About...
ru: О ..

en: Accept
ru: Подтвердить

en: Action
ru: Действие

en: Active
ru: Активен

en: Add
ru: Добавить

en: Add New
ru: Добавить

en: Add new
ru: Добавить новый

en: Address
ru: Адрес

en: Afghanistan
ru: Афганистан

en: Albania
ru: Албания

en: Algeria
ru: Алжир

en: All Perl Scripts
ru: Все Perl Скрипты

en: All Plugins
ru: Все модули

en: All Python Scripts
ru: Все Python скрипты

en: Always apply timestamp to disk logs
ru: Всегда добавлять время в протоколы разговора на диске

en: Always timestamp logs
ru: Добавлять время в протокол

en: American Samoa
ru: Американское Самоа

en: An IRC Client for UNIX.
    
    This binary was compiled on
ru: IRC-клиент для UNIX.
    
    Эта программа была скомпилирована на

en: Andorra
ru: Андорра

en: Angola
ru: Ангола

en: Announce your away message to the channel(s) you are in
ru: Объявляет ваше сообщение 'Ушёл' на все каналы к которым вы подключены

en: Antarctica
ru: Антарктика

en: Antigua and Barbuda
ru: Антигуа и Барбуда

en: Appearance
ru: Внешний вид

en: Apply
ru: Применить

en: Argentina
ru: Аргентина

en: Armenia
ru: Армения

en: Aruba
ru: Аруба

en: Ascii Chart
ru: Символы ASCII

en: Australia
ru: Австралия

en: Austria
ru: Австрия

en: Auto Accept DCC Chat
ru: Автоматически принимать DCC Chat

en: Auto Accept DCC Send
ru: Автоматически принимать DCC Send

en: Auto Indent
ru: Авто выравнивание

en: Auto Open DCC Chat Window
ru: Автоматически Открывать окно DCC Chat

en: Auto Open DCC Recv Window
ru: Автоматически открывать окно DCC приёма

en: Auto Open DCC Send Window
ru: Автоматически открывать окно DCC send

en: Auto Open Dialog Windows
ru: Автоматически открывать диалоговые окна

en: Auto ReConnect Delay:
ru: Задержка авто восстановления соединения:

en: Auto ReConnect to Server
ru: Автоматически восстанавливать соединение с сервером

en: Auto ReJoin on Kick
ru: Автоматически присоединяться после Kick

en: Auto Rejoin on Kick
ru: Автоматически присоединяться после Kick

en: Auto Save URL list
ru: Авто сохранение списка URL

en: Auto adjust the separator bar position as needed.
ru: Установить расположение разделительной полосы автоматом.

en: Auto save your URL list when exiting from X-Chat
ru: Автоматически сохранять ваш список URL при выходе из X-Chat

en: Autoconnect
ru: Авто Соединение

en: Automatically open DCC Chat Window
ru: Автоматически открывать окно DCC Chat

en: Automatically open DCC Recv Window
ru: Автоматически открывать окно DCC приёма

en: Automatically open DCC Send Window
ru: Автоматически открывать окно DCC Передачи

en: Away
ru: Ушёл

en: Away Reason:
ru: Причина Ухода:

en: Away Settings
ru: Настройки режима 'Ушёл'

en: Away reason
ru: Причина ухода:

en: Azerbaijan
ru: Азербайджан

en: Background
ru: Фон

en: Background Picture:
ru: Фоновое изображение:

en: Background XPM:
ru: Фоновый XPM:

en: Bad arguments for user command.
ru: Недопустимые аргументы команды пользователя.

en: Bahamas
ru: Багамы

en: Bahrain
ru: Бахрейн

en: Ban List
ru: Список банов

en: Ban List Window..
ru: Окно списка БАНов...

en: Ban time
ru: Продолжительность бан

en: Bangladesh
ru: Бангладеш

en: Barbados
ru: Барбадос

en: Beep
ru: Сигнал

en: Beep on Channel Messages
ru: Звуковой сигнал при получении сообщений на канале

en: Beep on Private Messages
ru: Звуковой сигнал при получении личных Сообщений

en: Beep on messages
ru: Звуковой сигнал при получении сообщений

en: Beep when a channel message is received
ru: Пищать при получении сообщения на канале

en: Beep when a private message for you is received
ru: Пищать при получении личного сообщения

en: Belarus
ru: Беларусь

en: Belgium
ru: Бельгия

en: Belize
ru: Белиз

en: Benin
ru: Бенин

en: Bermuda
ru: Бермуды

en: Bhutan
ru: Бутан

en: Blue:
ru: Синий:

en: Bold
ru: Полужирный

en: Bolivia
ru: Боливия

en: Bosnia and Herzegovina
ru: Босния и Герцеговина

en: Both
ru: Оба

en: Botswana
ru: Ботсвана

en: Bottom
ru: Внизу

en: Brazil
ru: Бразилия

en: Bring new query/channel tabs to front
ru: Выводит новые приваты/каналы на передний план

en: British Channel Isles
ru: Британские каналы Isles

en: British Virgin Islands
ru: Британские Виргинские о-ва

en: Browse...
ru: Пролистать...

en: Buffer Settings
ru: Настройки буфера

en: Built-in Replies
ru: Встроенные Ответы

en: Bulgaria
ru: Болгария

en: Burkina Faso
ru: Буркина Фасо

en: Burundi
ru: Бурунди

en: Buttons
ru: Кнопки

en: Bytes in mailbox
ru: Байт в почтовом ящике

en: CTCP Replies..
ru: Ответы CTCP..

en: CTCP Settings
ru: Настройки CTCP

en: Cambodia
ru: Камбоджа

en: Cameroon
ru: Камерун

en: Canada
ru: Канада

en: Cancel
ru: Отмена

en: Cannot access %s
ru: Нет доступа к %s

en: Cannot create ~/.xchat
ru: Не могу создать ~/.xchat

en: Cannot open font:
    
    %s
ru: Не удалось открыть шрифт:
    
    %s

en: Cannot read that file.
ru: Невозможно прочитать этот файл.

en: Cannot use "root" as a nickname,
    please change that first.
ru: Вы не должны испрользовать "root" как имя на канале,
    пожалуйста измените его немедленно.

en: Cannot write to that file.
ru: Невозможно записать в этот файл.

en: Categories
ru: Категории

en: Cayman Islands
ru: Каймановы о-ва

en: Central African Republic
ru: Центральная Африканская Республика

en: Chad
ru: Чад

en: Change in realtime
ru: Изменять сразу

en: Channel
ru: Канал

en: Channel List Window..
ru: Список каналов...

en: Channel Mode Buttons
ru: Кнопки Режима Канала

en: Channel Name
ru: Имя канала

en: Channel Tabs
ru: Закладки канала

en: Channel Window Settings
ru: Настройки окна канала

en: Channel Windows
ru: Окна канала

en: Channel name
ru: Имя канала

en: Channel:
ru: Канал:

en: Channels:
ru: Канал:

en: Character Set
ru: Наборы символов

en: Character Set (Translation Tables)
ru: Наборы символов (Таблицы Перекодировки)

en: Character to append to completed nicknames
ru: Символ добавляемый к полному имени при расширении

en: Chile
ru: Чили

en: China
ru: Китай

en: Choose File
ru: Выберите Файл

en: Clear
ru: Очистить

en: Client Exiting
ru: Вышел из XChat

en: Close
ru: Закрыть

en: Cocos Islands
ru: Кокосовы о-ва

en: Colombia
ru: Колумбия

en: Color %d
ru: Цвет %d

en: Color Paste
ru: Вставить цвет

en: Colored Nicks
ru: Цветные ники

en: Command
ru: Команда

en: Command Handlers:
ru: Обработчики команд:

en: Command to execute after the connection is complete
ru: Команда, выполняемая после окончания соединения

en: Comoros
ru: Коморос

en: Complete nicknames when a partial one is entered
ru: Расширять ники после неполного ввода

en: Config dir
ru: Каталог настроек

en: Congo
ru: Конго

en: Connect
ru: Соединение

en: Connect Cmd:
ru: Команда соединения:

en: Connect New
ru: Новое соединение

en: Connection refused
ru: Соединение отвергнуто

en: Connection reset by peer
ru: Соединение оборвано

en: Connection timed out
ru: Истечение времени ожидания соединения

en: Cook Islands
ru: Острова Кука

en: Costa Rica
ru: Коста Рика

en: Country: %s
ru: Страна: %s

en: Croatia
ru: Хорватия

en: Cuba
ru: Куба

en: Cycle Channel
ru: Каналы по кругу

en: Cyprus
ru: Кипр

en: Czech Republic
ru: Чехословакия

en: DCC Chat Window..
ru: Окно DCC Chat..

en: DCC IP Address:
ru: IP Адрес для DCC

en: DCC Offers Timeout:
ru: Время ожидания DCC Offer`ов

en: DCC Send Options
ru: Настройки DCC Передачи

en: DCC Settings
ru: Настройки DCC

en: DCC Stall Timeout:
ru: Время ожидания DCC Stall

en: DCC String
ru: Настройки DCC

en: DNS Lookup Program:
ru: Программа поиска DNS:

en: Delete
ru: Удалить

en: Denmark
ru: Германия

en: Description
ru: Описание

en: Destination filename
ru: Имя файла у получателя

en: Dialog Buttons..
ru: Кнопки диалога..

en: Dialog Window Settings
ru: Настройки окна диалогов

en: Dialog Windows
ru: Диалоговые окна

en: Directory to save to:
ru: Директория для сохранения:

en: Display raw mode changes instead of interpretations
ru: Показывать необработанные данные изменений вместо интерпретированных

en: Djibouti
ru: Джибути

en: Do not reply to CTCP version
ru: Не отвечать на запрос CTCP version

en: Dominica
ru: Доминика

en: Dominican Republic
ru: Доминицанская республика

en: Don't Auto connect
ru: Не соединяться автоматически

en: Don't display the message-of-the-day when logging in
ru: Не показывать сообщение дня при входе

en: Don't display the server list on X-Chat startup
ru: Не показывать список серверов во время запуска X-Chat

en: Don't split words from one line to the next
ru: Не переносить часть слова на следующую строку

en: Don't use GNOME Panel
ru: Не использовать панель GNOME

en: Don't wait for ACKs to send more data
ru: Не ждать ACK перед передачей данный

en: Done
ru: Готово

en: Double Click Command:
ru: Команда для двойного щелчка

en: Draw Separator Bar
ru: Показывать разделительную полосу

en: EDIT ME
ru: Исправь

en: East Timor
ru: Восточный Тимор

en: Ecuador
ru: Эквадор

en: Edit
ru: Изменить

en: Edit Event Texts..
ru: Редактировать тексты событий

en: Edit Events
ru: Редактировать тексты событий

en: Edit Key Bindings..
ru: Изменить Назначение Кнопок..

en: Edit User Menu
ru: Редактировать Пользовательское Меню

en: Edit User Menu..
ru: Редактировать пользовательское меню..

en: Edit entry:
ru: Правка записи:

en: Educational Institution
ru: Образовательные учреждения

en: Egypt
ru: Египет

en: El Salvador
ru: Сальвадор

en: Enable Character Translation
ru: Включить Перекодировку Символов

en: Enable Paned Userlist
ru: Список пользователей фиксированной ширины

en: Enable logging conversations to disk
ru: Включить протоколирование разговоров на диск

en: Equatorial Guinea
ru: Экваториальная Гвинея

en: Eritrea
ru: Эритрея

en: Error Loading file
ru: Ошибка загрузки файла

en: Error String
ru: Строка ошибки

en: Error compiling script
ru: Ошибка компиляции скрипта

en: Error opening keys config file
ru: Ошибка открытия файла настроек клавиш

en: Error string
ru: Строка ошибки

en: Estonia
ru: Эстония

en: Ethiopia
ru: Эфиопия

en: Event
ru: Событие

en: External Programs
ru: Внешние программы

en: Failed
ru: Ошибка

en: Failed to load translation table.
ru: Используйте таблицы перекодировки ircII.

en: Falkland Islands
ru: Фолклендские о-ва

en: Faroe Islands
ru: Острова Фарое

en: Fast DCC Send
ru: Быстрая DCC передача

en: Fiji
ru: Фиджи

en: File
ru: Файл

en: File Permissions:
ru: Права Файла

en: File Receive Window..
ru: Окно получения файла..

en: File Send Window..
ru: Окно отправки файла..

en: File Transfer
ru: Передача файла

en: File Transfer Settings
ru: Настройка передачи файла

en: Filename
ru: Имя файла

en: Fill Spaces
ru: Заполнять пробелами

en: Filter out BEEPs
ru: Удалять сигналы BEEP

en: Find
ru: Поиск

en: Find user information when joining a channel.
ru: Не запрашивать информацию о пользователях при подключении к каналу.

en: Find:
ru: Поиск:

en: Finland
ru: Финляндия

en: First DCC Send Port:
ru: Быстрая DCC передача

en: Flush Buffer
ru: Очистить буфер

en: Font:
ru: Шрифт:

en: For people using a 10.* or 192.168.* IP number.
ru: Для людей использующих IP адреса 10.* или 192.168.*

en: Foreground
ru: Передний план

en: Former Czechoslovakia
ru: Чехословакия

en: Former USSR
ru: Бывш. СССР

en: France
ru: Франция

en: France, Metropolitan
ru: Франция, Метрополитен

en: French Guiana
ru: Французская Гвиана

en: French Polynesia
ru: Французская Полинезия

en: From
ru: От

en: Full name
ru: Полное имя

en: Gabon
ru: Габон

en: Gambia
ru: Гамбия

en: General
ru: Главный

en: Generic
ru: Общий

en: Georgia
ru: Грузия

en: Germany
ru: Германия

en: Get my IP from Server (for use in DCC Send only)
ru: Получать наш IP от Сервера (используется только в режиме DCC Send)

en: Ghana
ru: Гана

en: Gibraltar
ru: Гибралтар

en: Give the Input Box style
ru: Присвоить стиль окну ввода

en: Give the User List style
ru: Присвоить стиль списку пользователей

en: Government
ru: Правительственные

en: Great Britain
ru: Вся Британия

en: Greece
ru: Греция

en: Green:
ru: Зелёный:

en: Greenland
ru: Гринландия

en: Grenada
ru: Гринада

en: Guadeloupe
ru: Гванделопа

en: Guam
ru: Гуам

en: Guatemala
ru: Гватемала

en: Guinea
ru: Гвинея

en: Guinea-Bissau
ru: Гвинея-Биссау

en: Guyana
ru: Гана

en: Haiti
ru: Гаити

en: Height:
ru: Высота:

en: Help
ru: Помощь

en: Hidden
ru: Скрыто

en: Hide
ru: Скрыть

en: Hide Session on Panelize
ru: Скрывать сессии при сворачивании

en: Hide Version
ru: Не показывать версию

en: Hide X-Chat when window moved to the panel
ru: Прятать X-Chat когда окно перемещается в список

en: Hide/Show Userlist
ru: Скрыть/Показать список пользователей

en: Highlight Notifies
ru: Подсвечивать объявления

en: Highlight notified users in the user list
ru: Выделять зарегистрировавшихся пользователей в списке пользователей

en: Highlighting
ru: Выделение

en: Highlighting Settings
ru: Настройки выделения

en: Honduras
ru: Гондурас

en: Hong Kong
ru: Гонк Конг

en: Host
ru: Адрес машины

en: Host unknown
ru: Хост неизвестен

en: Hostname
ru: Имя машины

en: Hostname / IP Number:
ru: Имя хоста/Номер IP:

en: Hungary
ru: Венгрия

en: I can't save an empty list!
ru: Невозможно сохранить пустой список

en: I'm busy
ru: Я занят

en: IP Address
ru: IP адрес

en: IP Address Settings
ru: Настройки IP адреса

en: IP address
ru: IP Адрес

en: IRC Input/Output
ru: IRC Ввод/Вывод

en: IRC Input/Output Settings
ru: Настройки Ввода/Вывода IRC

en: IRC Settings
ru: Настройки IRC

en: Iceland
ru: Исландия

en: Idle time
ru: Время простоя

en: If Left and Top are set to zero, X-Chat will use
    your window manager defaults.
ru: Если поля Левый и Вершина равны 0, то X-Chat будет использовать установки WM по умолчанию.

en: Ignore Mask:
ru: Маска игнорирования:

en: Ignore Stats:
ru: Состояние игнорирования:

en: Ignore Window..
ru: Окно Игнорирования..

en: Inbound Handlers:
ru: Обработчики сообщений:

en: Indent Nicks
ru: Выравнивать ники

en: India
ru: Индия

en: Indonesia
ru: Индонезия

en: Info
ru: Информация

en: Info text
ru: Информация

en: Input Box
ru: Поле ввода

en: Input Box always in focus
ru: Окно ввода всегда активно

en: Input box gets same style as main text area
ru: Окно ввода получает тот-же стиль, что и основная область

en: Interface
ru: Интерфейс

en: Interface Settings
ru: Настройки интерфейса

en: International
ru: Интернациональные

en: Internic Commercial
ru: Коммерческие

en: Internic Network
ru: Сети

en: Internic Non-Profit Organization
ru: Не профильные организации

en: Invisible
ru: Невидимый

en: Invite
ru: Невидимый

en: Invite Only
ru: Только невидимые

en: Invite:
ru: Невидимый:

en: Iran
ru: Иран

en: Iraq
ru: Ирак

en: Ireland
ru: Ирландия

en: Is Not Tab
ru: Это не закладка

en: Is Tab
ru: Закладка

en: Israel
ru: Израиль

en: Italy
ru: Италия

en: Jamaica
ru: Ямайка

en: Japan
ru: Япония

en: Join Channel
ru: Зайти на канал

en: Jordan
ru: Иордания

en: Kazakhstan
ru: Казахстан

en: Kenya
ru: Кения

en: Key
ru: Клавиша

en: Keyword
ru: Ключевое слово

en: Kill
ru: Прервать

en: Kuwait
ru: Кувейт

en: Kyrgyzstan
ru: Киргизстан

en: Lag meter:
ru: Измеритель

en: Laos
ru: Лаос

en: Last DCC Send Port:
ru: Быстрая DCC передача

en: Last Msg: %s
ru: Последнее сообщение: %s

en: Last Seen
ru: Последний раз

en: Latvia
ru: Латвия

en: Layout For a Vertical Panel
ru: Расположение для вертикальной панели

en: Layout the X-Chat panel applet for a vertical panel
ru: Располагать X-Chat панель как вертикальную панель

en: Lebanon
ru: Ливан

en: Left
ru: Слева

en: Left:
ru: Левый:

en: Lesotho
ru: Лесото

en: Liberia
ru: Либерия

en: Libya
ru: Ливия

en: Liechtenstein
ru: Лихтенштейн

en: Limited Tab Highlighting
ru: Ограниченное Выделение закладок

en: List display options:
ru: Список настроек экрана:

en: Lithuania
ru: Литва

en: Load
ru: Загрузить

en: Load From
ru: Загрузить

en: Load Perl Script..
ru: Загрузить Perl'овый Скрипт...

en: Load Plugin (*.so)..
ru: Загрузить модуль (*.so)...

en: Load Python Script..
ru: Загрузить Скрипты Python..

en: Log name mask:
ru: Маска имени лог файлов

en: Log timestamp format:
ru: Формат времени/даты для протокола:

en: Logging
ru: Протоколирование

en: Logging Settings
ru: Настройки протоколирования

en: Luxembourg
ru: Люксембург

en: MIME Type
ru: Тип файла

en: Macau
ru: Макау

en: Macedonia
ru: Македония

en: Madagascar
ru: Мадагаскар

en: Main Window
ru: Главное Окно

en: Main Window Settings
ru: Свойства Главного окна

en: Make nicknames right justified.
ru: Выравнивать ники справа.

en: Make the separator an actual visible line.
ru: Сделать разделитель видимой линией

en: Make the text box seem see-through
ru: Сделать текстовые окна прозрачными

en: Malaysia
ru: Малайзия

en: Maldives
ru: Мальдивы

en: Mali
ru: Мали

en: Malta
ru: Мальта

en: Mark Background
ru: Пометить Фон

en: Mark Foreground
ru: Пометить передний план

en: Marked Away
ru: Помечен как Ушел

en: Marshall Islands
ru: Маршаловы о-ва

en: Martinique
ru: Мартиника

en: Mask
ru: Маска

en: Mauritania
ru: Мавритания

en: Mauritius
ru: Маврикий

en: Maximum Users:
ru: Максимум пользователей:

en: Menu Bar
ru: Панель меню

en: Message
ru: Сообщение при Выходе:

en: Meters
ru: Измерители

en: Mexico
ru: Мехико

en: Micronesia
ru: Микронезия

en: Military
ru: Военные

en: Minimum Users:
ru: Минимум пользователей:

en: Moderated
ru: Модерируемый

en: Moldova
ru: Молдова

en: Monaco
ru: Монако

en: Mongolia
ru: Монголия

en: Montserrat
ru: Монтсерат

en: Morocco
ru: Морокко

en: Most people should leave this blank, it's only
    usefull for machines with multiple addresses.
ru: Большинство пользователей должны оставить это поле пустым
    Удобно для машин с несколькими адресами.

en: Move Dn
ru: Вниз

en: Move Here
ru: Переместить сюда

en: Move Up
ru: Вверх

en: Mozambique
ru: Мозамбик

en: NO
ru: НЕТ

en: Name
ru: Имя

en: Name:
ru: Название:

en: Namibia
ru: Намибия

en: Nato Fiel
ru: Нато

en: Nauru
ru: Науру

en: Nepal
ru: Непал

en: Netherlands
ru: Нидерланды

en: Neutral Zone
ru: Нейтральная зона

en: Never
ru: Никогда

en: Never-give-up ReConnect
ru: Никогда не прекращать попыток соединиться

en: New
ru: Новый

en: New Caledonia
ru: Новая Каледония

en: New Channel Tab..
ru: Закладка для нового канала..

en: New Channel Window..
ru: Окно нового канала..

en: New Filename
ru: Новое имя файла

en: New Group
ru: Новая группа

en: New Server
ru: Новый сервер

en: New Server Tab..
ru: Закладка для нового сервера..

en: New Server Window..
ru: Окно нового сервера..

en: New Shell Tab..
ru: Закладка для нового канала..

en: New Tabs to front
ru: Новые Закладки на передний план

en: New Zealand
ru: Новая зеландия

en: New nickname
ru: Новый ник

en: Nicaragua
ru: Никарагуа

en: Nick
ru: Ник

en: Nick Name Completion
ru: Расширение ников

en: Nick of person who changed the topic
ru: Ник человека, который поменял Топик

en: Nickname
ru: Ник

en: Nickname Completion Character:
ru: Символ завершения ника

en: Nickname completion is old-style (instead of GNU-style)
ru: Старый стиль расширения ников (вместо стиля GNU)

en: Nickname in use
ru: Псевдоним используется

en: Nickname:
ru: Имя(ник):

en: Nicknames:
ru: Ваши ники:

en: Niger
ru: Нигерия

en: Nigeria
ru: Нигерия

en: Niue
ru: Ниуе

en: No
ru: Нет

en: No Channel
ru: Нет канала

en: No Server
ru: Нет сервера

en: No Server List On Startup
ru: Не показывать список серверов при запуске

en: No ServerList on startup
ru: Не показывать это окно

en: No active DCCs
ru: Нет активных DCC

en: No channel joined. Try /join #<channel>
ru: Вы не зашли на канал. Наберите /join #<канал>

en: No route to host
ru: Нет маршрута к хосту

en: No such command.
ru: Команда не существует

en: North Korea
ru: Северная Корея

en: Norway
ru: Норвегия

en: Not connected. Try /server <host> [<port>]
ru: Нет соединения. Наберите /server <адрес> [<порт>]

en: Notification
ru: Уведомления

en: Notification Settings
ru: Настройки уведомления

en: Notification Timeouts
ru: Истечение времени ожидания сообщений

en: Notified User Color:
ru: Цвет Зарегистрировавшихся Пользователей

en: Notify Check Interval:
ru: Интервал Проверки Регистрации:

en: Notify List Window..
ru: Окно Списка Уведомлений..

en: Number of messages
ru: Количество сообщений

en: OK
ru: Ок

en: Off
ru: Выключено

en: Offline
ru: Отключен

en: Ok
ru: Ок

en: Old Filename
ru: Старое имя файла

en: Old nickname
ru: Старый ник

en: Old-style Nickname Completion
ru: Старый стиль расширения ников

en: Oman
ru: Оман

en: Online
ru: Подключен

en: Online Docs..
ru: Документация в Интернет..

en: Only show away messages the first time they're seen
ru: Показывать сообщение 'Ушёл'  один раз на канале

en: Open
ru: Откр

en: Other Settings
ru: Другие настройки

en: Output Box
ru: Окно вывода

en: Output nicknames in different colors
ru: Выводить ники разными цветами

en: Pakistan
ru: Пакистан

en: Palau
ru: Палау

en: Palette..
ru: Палитра..

en: Panama
ru: Панама

en: Panel
ru: Панель

en: Panel Applet
ru: Апплет для панели

en: Panel Settings
ru: Настройки панели

en: Papua New Guinea
ru: Новая Гвинея

en: Paraguay
ru: Парагвай

en: Part Channel
ru: Покинуть канал

en: Part Message:
ru: Сообщение при Выходе с канала:

en: Password:
ru: Пароль:

en: Perform a periodic mail check.
ru: Выполнять периодическую проверку почты.

en: Perl List
ru: Список Perl

en: Perl Script..
ru: Скрипты Perl..

en: Peru
ru: Перу

en: Philippines
ru: Филлипины

en: Plain Text
ru: Простой текст

en: Play Command:
ru: Команда воспроизведения:

en: Plugin List
ru: Список модулей

en: Plugin..
ru: Модуль..

en: Poland
ru: Польша

en: Port
ru: Порт

en: Port:
ru: Порт:

en: Portugal
ru: Португалия

en: Position
ru: Расположение Окон

en: Prefix all text with the current time stamp
ru: Ставить перед всеми сообщениями текущую дату/время

en: Print Handlers:
ru: Обработчики печати..

en: Private
ru: Приватный

en: Private Message Tabs
ru: Закладки для личных сообщений

en: Private:
ru: Приватный:

en: Progress bar
ru: Линейка состояния

en: Proxy Server
ru: Прокси сервер

en: Proxy Server Hostname:
ru: Адрес прокси-сервера:

en: Proxy Server Port:
ru: Порт прокси-сервера

en: Proxy Type:
ru: Тип прокси:

en: Public IP Address
ru: Публичный IP Адрес

en: Puerto Rico
ru: Пуэрто Рико

en: Put the sender's nickname in incoming filenames
ru: Выводить ник отправителя в имена файлов приёма

en: Python List
ru: Список Python

en: Python Script..
ru: Скрипты Python..

en: Qatar
ru: Катар

en: Quit
ru: Выйти

en: Quit Message:
ru: Сообщение при Выходе из программы:

en: Raw Log Window..
ru: Окно сообщений..

en: Raw Mode Display
ru: Показывать необработанные данные

en: Realname:
ru: Реальное имя:

en: Realname: %s
ru: Реальное имя: %s

en: Reason
ru: Причина Ухода:

en: Receive Server Notices
ru: Принимать предупреждения сервера

en: Receive Wallops
ru: Принимать Wallops

en: Received files
ru: Принятые файлы

en: Receiver
ru: Принятые файлы

en: Recv
ru: Прин

en: Red:
ru: Красный:

en: Refresh the list
ru: Обновить список

en: Regex Match:
ru: Поиск RegExp

en: Registered Scripts:
ru: Зарегистрированные скрипты:

en: Reload Settings
ru: Перечитать настройки

en: Remote host closed socket
ru: Удаленная машина закрыла сокет

en: Remove
ru: Удалить

en: Remove ^G BEEP codes from text before displaying
ru: Удалять ^G код Звонка перед отображением

en: Replace Popup..
ru: Список замен..

en: Replace..
ru: Заменить..

en: Resume
ru: Продолж.

en: Resume on Auto Accept
ru: Докачивать при Авто Приёме

en: Reverse DNS
ru: Обратный DNS

en: Right
ru: Справа

en: Romania
ru: Румыния

en: Russian Federation
ru: Российская федерация

en: Rwanda
ru: Руанда

en: S_cripts & Plugins
ru: _Скрипты и модули

en: Samoa
ru: Самоа

en: San Marino
ru: Сан Марино

en: Saudi Arabia
ru: Саудовская Аравия

en: Save
ru: Записать

en: Save As
ru: Сохранить как

en: Save Buffer..
ru: Сохранить Буфер...

en: Save Settings now
ru: Сохранить настройки сейчас

en: Save Settings on exit
ru: Сохранить настройки при выходе

en: Save file with Nickname
ru: Сохранять файлы вместе с NickName

en: Save rawlog
ru: Записать лог

en: Save the list
ru: Записать список

en: Scripts & Plugins
ru: Скрипты и Модули

en: Search Buffer..
ru: Поиск в Буфере...

en: Seconds
ru: Секунд.

en: Secret
ru: Секрет

en: Select Font
ru: Выберите Шрифт

en: Select a Perl script to load
ru: Выберите скрипт Perl для загрузки

en: Select a Plugin to load
ru: Выберите плагин для загрузки

en: Select a Python script to load
ru: Выберите Python скрипт для загрузки

en: Select a file to save to
ru: Выберите файл для сохранения

en: Select an output filename
ru: Выберите файл для вывода

en: Select color
ru: Выбрать цвет

en: Send /who #chan on join.
ru: Не посылать /who #chan во время соединения.

en: Send /whois
ru: Отправить /whois

en: Send Block Size:
ru: Размер Блока Передачи:

en: Send file to %s
ru: Отправить файл %s

en: Senegal
ru: Сенегал

en: Sent
ru: Отпр

en: Server
ru: Сервер

en: Server Information
ru: Информация о сервере

en: Server List..
ru: Список серверов...

en: Server Name
ru: Имя сервера

en: Server:
ru: Сервер:

en: Server: %s
ru: Сервер: %s

en: Servername
ru: Имя сервера

en: Settings
ru: Настройки

en: Settings saved.
ru: Настройки записаны.

en: Setup..
ru: Настройки..

en: Seychelles
ru: Сейшелы

en: Show
ru: Показать

en: Show Session Tree View
ru: Показывать дерево Сессий

en: Show away once
ru: Показывать сообщение 'Ушёл' 1 раз

en: Show channels
ru: Показать каналы

en: Show invites in active window
ru: Показывать приглашения вприват в активном окне

en: Show nickname
ru: Показывать ник

en: Show nickname and op/voice icon before the input box
ru: Показывать ваш ник и иконку статуса перед окном ввода

en: Show notifies in active window
ru: Показывать заходы в активном окне

en: Show the TNSIPMLK buttons
ru: Показывать кнопки TNSIPMLK

en: Show the buttons below the user list
ru: Показывать кнопки под списком пользователей

en: Show userhost
ru: Показывать хост

en: Show userhost of users in channel userlist
ru: Показывать хост пользователя в списке пользователей канала

en: Sierra Leone
ru: Сьера Леоне

en: Singapore
ru: Сингапур

en: Size
ru: Размер

en: Skip MOTD
ru: Пропустить MOTD

en: Slovak Republic
ru: Словацкая Республика

en: Slovenia
ru: Словения

en: Solomon Islands
ru: Соломоновы о-ва

en: Somalia
ru: Сомали

en: Sort
ru: Сортировать

en: Sound
ru: Звуки

en: Sound Dir:
ru: Директория со звуками:

en: Sound file:
ru: Файл со звуком:

en: South Africa
ru: Южная Африка

en: South Korea
ru: Южная Корея

en: Spain
ru: Испания

en: Sri Lanka
ru: Шри Ланка

en: St. Vincent and the grenadines
ru: Сент-Винсент и Гренадины

en: Startup and Shutdown
ru: Запуск и завершение

en: Status
ru: Статус

en: Strip MIRC Color
ru: Удалять цвета MIRC

en: Strip MIRC color codes from text before displaying
ru: Удалять кода цвета MIRC из текста перед отображением

en: Sudan
ru: Звуки

en: Suriname
ru: Суринам

en: Swaziland
ru: Свазилэнд

en: Sweden
ru: Шведция

en: Switzerland
ru: Швейцария

en: Syria
ru: Сирия

en: Tabs
ru: Закладки

en: Tabs Located at:
ru: Местонахождение закладок

en: Taiwan
ru: Тайвань

en: Tajikistan
ru: Таджикистан

en: Tanzania
ru: Танзания

en: Test All
ru: Проверить все

en: Text
ru: Текст

en: Text Buffer Size:
ru: Размер текстового буфера:

en: Thailand
ru: Таиланд

en: The CTCP event
ru: CTCP событие

en: The Channel it's going to
ru: Список каналов...

en: The action
ru: Действие

en: The channel
ru: Канал

en: The channel topic
ru: Тема канала

en: The creator
ru: Создатель

en: The default download directory is your
    home dir, you should change this at some stage.
ru: Ваш домашний каталог используется как каталог
    для скачаных файлов по умолчанию, это надо изменить.

en: The host of the person
ru: Адрес компьютера персоны

en: The key
ru: Ключ

en: The limit
ru: Ограничение

en: The message
ru: Сообщение

en: The nick of the joining person
ru: Имя зашедшей персоны

en: The nick of the person
ru: Ник персоны

en: The nickname of the kicker
ru: Ник выкинувшего

en: The person being kicked
ru: Персона выкинута

en: The reason
ru: Причина

en: The sound
ru: Звук

en: The text
ru: Текст

en: The time
ru: Время

en: Time Stamp All Text
ru: Ставить время/дату сообщений

en: Time Stamp Format:
ru: Формат времени/даты

en: Timeouts
ru: Время Ожидания событий

en: Timing
ru: Выбор времени

en: Tint Setting
ru: Настройки прозрачности

en: Tint Transparency
ru: Оттенок прозрачности

en: Tint the see-through text box to make it darker
ru: Окрасить прозрачные текстовые сообщения в тёмный оттенок

en: To
ru: Кому

en: To/From
ru: Кому/Откуда

en: Togo
ru: Того

en: Tonga
ru: Тонга

en: Top
ru: Вверху

en: Top:
ru: Вершина:

en: Topic
ru: Топик

en: Topic Bar
ru: Панель темы

en: Topic Protection
ru: Защитить тему

en: Topic for %s is: %s
ru: Тема для %s : %s

en: Translation File:
ru: Файл Перекодировки:

en: Transparent Background
ru: Прозрачный фон

en: Trinidad and Tobago
ru: Тринидад и Тобаго

en: Tunisia
ru: Тунис

en: Turkey
ru: Турция

en: Turkmenistan
ru: Туркменистан

en: Turks and Caicos Islands
ru: о-ва Тёркс и Кайкос

en: URL Grabber Window..
ru: Найденные URL'и...

en: URL Handlers..
ru: Обработчики URL..

en: US Virgin Islands
ru: Американские Виргинские о-ва

en: Uganda
ru: Уганда

en: Ukraine
ru: Украина

en: Underline
ru: Подчёркивание

en: Unignore
ru: Не игнорировать

en: United Arab Emirates
ru: Объединённые арабские эмираты

en: United Kingdom
ru: Великобритания

en: United States of America
ru: США

en: Unknown
ru: Неизвестно

en: Unknown Command. Try /help
ru: Неизвестная команда. Попробуйте /help

en: Unknown arg '%s' ignored.
ru: Игнорируется неизвестный аргумент "%s".

en: Unload
ru: Выгрузить

en: Unload All Plugins
ru: Выгрузить все модули

en: Unload All Scripts
ru: Выгрузить все Скрипты

en: Unsorted
ru: Не сортировать

en: Uruguay
ru: Уругвай

en: Usage:
ru: Использование:

en: Use Proxy
ru: Использовать прокси

en: Use SSL
ru: Использовать SSL

en: Use a font set
ru: Использовать gdk_fontset_load вместо gdk_font_load

en: Use a ircII style translation file.
ru: Использовать таблицы перекодировки ircII.

en: Use a separate tab/window for notices and server notices
ru: Использовать отдельную закладку/окно для сообщений сервера

en: Use a separate tab/window for server messages
ru: Использовать отдельную закладку/окно для сообщений сервера

en: Use paned user list instead of a fixed width one
ru: Использовать вместо изменяемого список пользователей фиксированной ширины

en: Use proxy server if one is set in Setup->Proxy Server
ru: Использовать прокси сервер если он есть в Настрока->Прокси Сервер

en: Use tabs for /query instead of separate windows
ru: Использовать закладки для /query вместо отдельных окон

en: Use tabs for DCC, Ignore, Notify etc windows.
ru: Использовать закладки для окон DCC, Ignore, Notify...

en: Use tabs for channels instead of separate windows
ru: Использовать вместо отдельных окон каналов закладки

en: Use_r Menu
ru: П_ользовательское Меню

en: User
ru: Пользователь

en: User Commands..
ru: Команды Пользователя..

en: User Limit
ru: Ограничение пользователей

en: User List
ru: Список Пользователей

en: User List Buttons
ru: Кнопки Cписка Пользователей

en: User List Notify Highlighting
ru: Подсвечивать объявления списка пльзователей

en: User Menu
ru: Пользовательское Меню

en: User Modes
ru: Режимы пользователя

en: User _Modes
ru: _Режимы пользователя

en: User defined commands:
ru: Определенные пользователем команды:

en: User info:
ru: Пользователь:

en: User limit must be a number!
ru: Лимит пользователей должен содержать номер!

en: User: %s
ru: Пользователь: %s

en: Userlist Buttons..
ru: Кнопки списка пользователей..

en: Userlist Popup..
ru: Всплывающее меню списка пользователей..

en: Userlist icons
ru: Иконки списка пользователей..

en: Userlist sorted by:
ru: Порядок списка пользователей:

en: Username
ru: Имя пользователя

en: Username:
ru: Имя пользователя:

en: Users
ru: Список Пользователей

en: Uzbekistan
ru: Узбекистан

en: Vanuatu
ru: Вануату

en: Vatican City State
ru: Ватикан

en: Venezuela
ru: Венесуэла

en: Vietnam
ru: Вьетнам

en: View
ru: Просмотр

en: Waiting
ru: Ожидание

en: Western Sahara
ru: Западная сахара

en: When Auto-Accepting DCC, try to resume.
ru: При включённом Авто Приёме DCC пытаться докачивать файл

en: Who set the ban
ru: Кто установил бан

en: Width:
ru: Ширина:

en: Window Layout
ru: Размещение Окон

en: Window Layout Settings
ru: Настройки Размещения Окон

en: Window Position
ru: Расположение окон

en: Window Size
ru: Размер Окна

en: Windows
ru: Окна

en: Word Wrap
ru: Перенос слов

en: Words to Highlight:
ru: Дополнительные Слова (выделенные)

en: X-Chat Homepage..
ru: Домашняя страница X-Chat..

en: X-Chat Plugins
ru: X-Chat Модули

en: X-Chat: CTCP Replies
ru: Ответы CTCP..

en: X-Chat: Channel List (%s)
ru: X-Chat: Список каналов (%s)

en: X-Chat: DCC Chat List
ru: X-Chat: Список разговоров по DCC

en: X-Chat: Dialog buttons
ru: X-Chat: Кнопки диалогов

en: X-Chat: Edit Key Bindings
ru: Изменить Назначение Кнопок..

en: X-Chat: Edit entry
ru: X-Chat: Правка записи

en: X-Chat: File Receive List
ru: X-Chat: Список принимаемых файлов

en: X-Chat: File Send List
ru: X-Chat: Список отправляемых файлов

en: X-Chat: Ignore list
ru: X-Chat: Список игнорирования

en: X-Chat: Notify List
ru: X-Chat: Список уведомлений

en: X-Chat: Palette
ru: X-Chat: Палитра

en: X-Chat: Preferences
ru: X-Chat: Свойства

en: X-Chat: Replace
ru: X-Chat: Замены

en: X-Chat: Search
ru: X-Chat: Поиск

en: X-Chat: Server List
ru: X-Chat: Список серверов

en: X-Chat: URL Grabber
ru: X-Chat: Граббер URL

en: X-Chat: URL Handlers
ru: Обработчики URL..

en: X-Chat: User Defined Commands
ru: X-Chat: Определенные пользователем команды

en: X-Chat: User menu
ru: X-Chat: пользовательское меню

en: X-Chat: Userlist Popup menu
ru: Всплывающее меню для списка пользователей..

en: X-Chat: Userlist buttons
ru: Кнопки списка пользователей..

en: YES
ru: ДА

en: Yemen
ru: Йемен

en: Yes
ru: Да

en: Your away settings
ru: Настройки режима 'Ушёл'

en: Your irc settings
ru: Ваши настройки irc

en: Yugoslavia
ru: Югославия

en: Z-A, Ops last
ru: Z-A, Op`ы последними

en: Zaire
ru: Заир

en: Zambia
ru: Замбия

en: Zimbabwe
ru: Зимбабве

en: _Help
ru: _Помощь

en: _Settings
ru: _Настройки

en: _Windows
ru: _Окна

en: gdk_font_load failed
ru: Использовать gdk_fontset_load вместо gdk_font_load

en: lines (0=Unlimited).
ru: строк (0=без ограничений).

en: port
ru: порт

en: seconds (0=Disable).
ru: секунд. (15=Нормально, 0=Отключить)

en: seconds.
ru: Секунд.
